Помеченное зелёным - отредактировано мной, ТенТен. Так что бить миня, а не Наруто Х)))

Просто правила
1)Администрация всегда права.
2)За мат и хамство во всех темках пользователь получает бан на неделю. А в одной темке бан на день Если считаете, что админ не прав, повесив вам банан - см. пункт 1. =)))
3)Действия пишутся обычным шрифтом,слова жирным и мысли курсивом или перед действием ставится *, а перед словами - .
4)На форуме запрещено использование эротических картинок.
5)Персонаж не может быть в двух местах одновременно не забывайте указывать куда ушел ваш персонаж и откуда пришел.---> в конце или в начале поста.
6) Для флуда создана специальная тема, то есть делаем вывод, что весь флуд обязан быть именно там. За флуд в неположенных темах - бесплатная раздача БАНанов Х)))
7)Нельзя писать очень короткие сообщение,типа:"Пришел"Нужно писать откуда,зачем(мысли персонажа),слова. МИНИМУМ 3 СТРОЧКИ, друзья мои! ^_^
8)Все, что может унизить достоинство человека, строго запрещено.
9)Игра без подтвержденной регистрации запрещена.
10)Телекинез запрещен.
11)Вы НЕ можете совершать какие-либо действия за чужого персонажа (ранить, умереть...) Это типа: *Выстрелил из пистолета и прострелил голову. *_*
И ещё
- Если вы уезжаете надолго, то обыграйте эту ситуацию или администрация форума оставит это право за собой и вы можете обнаружить своего персонажа в больнице с острым приступом геммороя ХDDD (шутка)
- В конце-концов, если вы не будете появляться долгое время(2 недели), то мы будем заменять игроков*

* отсутствие по уважительной причине будет рассматриваться отдельно
Правила по игре
Чакра.
У Наруто есть дополнительная чакра Девятихвостого. НИКТО ИЗ ВЫМЕШЛЕННЫХ ПЕРСОВ НЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ
" У него там чакра какого нибудь существа и он самый крутой и бла бла бла " и тому подобное.
Шаринганы имеются только у сильйнеших дзенинов и у некоторых Анбу. У Учихи шаринганы - наследственное. Запас сильной чакры - тоже самое.
Поэтому, вы будете прописывать так, как нужно, а нет...*зло смеётся* вам даже лучше не знать.
Да, кстати, Учихи и Хьюги не ризиновые! *___* Никаких там персонажей типа Учиха Вася или Хьюга Машка *_____* c огромнейшим запасом чакры, шаринганом и Бьякуганом. Х)))

Да...ещё...
Никаких потеряных родствеников! Ни бабушек с дедушками, ни потерянных братьев и сестёр

И ещё!
Боевая система.
Вы будете юзать ТОЛЬКО ТЕ ТЕХНИКИ, которые прописали в анкете и вы не будете ПОСТОЯННО юзать клонов, например...

Генин дрался с дзенином. Дзенин ударил там генина, а сзади дзенина ударил оригинал генина и так ещё раз 20....

Типа того! Нееет! Не позволю! Создание клонов или замены прописывается именно тогда, когда это происходит, а не когда вам угодно.

Да и ещё.... знаю надоел, но я такой... все действия описываются от третьего лица!

Этот пункт специально для НОВЕНЬКИХ ВЫМЫШЛЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ!
Соблюдайте. Ни за что не позволю  строить из себя супермена, никому*. Ну, раз Супермэнов нельзя, строим из себя Бэтмэнов ХDDD ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Косплей любимого супергероя и получи БАНан бесплатно!!! ХDDD
Если будете упираться и не соблюдать правила, я вас забаню.
*Особое дополнение от меня: Мэри Сью здесь не приветствуются, так что будьте добры, не делайте из своего оригинального персонажа супер-красавца, это не очень этично и раздражает похлеще суперменов. С уважением Узумаки Наруто.
Зелёненьким цветом правила испахабила я, ТенТен ^______^  :rofl: