1)Рок Ли
2)15 лет
5)Внешность
Чёрные волосы,чёрные глаза,стрижка под горшок,чёрные густые брови,зелёный камбинизон,на талии повязка шиноби,наголенях ораньжевые штуки типа гетр.Картмнка внизу.
4)Характер
Добрый,его дух сильный,он верит в свою мечту и готов все за неё отдать.Ли очень смелый-он готов защищать Сакуру до смерти.Он очень весёлый но когда дело доходит до поединков он вполне серьезен.Иногда Ли выглядит как идиот но он очень забавный.
3)Биография
Ли родился в обычной семые его родители небыли шиноби но они отдали Ли в Академию.В Академии дети дразнили и издевалисьнад ним потому что он не освоил гендзюцу,ниндзюцу а в тайосвоил только основы.Из-за этого он был самым отстающим учеником.Но после долгих тренировок он смог закончить Академию.Он попал в одну команду с Неджи Хьюга и Тен Тен а их лидером стал Гай.Из-за того что Неджи пренадлежал к клану Хьюга все считали его гением но Ли хотел докозать что может быть гением не владея гендзюцу и ниндзюцу.
6)Ранг-чунин
7)Хотел бы стать-Джонин
8)Техники
Ураган листвы-удар ногой в полёте.
Основной лотус-это дзюцу высвобождает всю силу человика и открывает первые врата ограничители чакр.Ли подбрасывает вверх противника ударом обвязывает нго бинтами,падает а внужный момент Ли отскакивает.
Скрытый лотусс-открывает 3 и ка ними последующие врата ограничители чакр.Скрытый лотус увеличивает силу ловкосты и скорость во много раз
9)Как часто
как смогу-не реже 5 раз в неделю
10)как связатыся
мой меил
Дополнительно:
Сила-8
Скорость-9
Ловкость-9
Выносливость-7
Восприятие-6
Интелект-7
Ниндзюцу-0
Гендзюцу-0
Тайдзюцу-10