1. Хидан
2. На вид лет 25. (в реальности неизвестно, так как он бессмертен)
3.Так как о прошлом Хидана нечего не известно, то я решил поставить историю, кажующеяся мне наиболее правдоподобной.

Родился в одной из мелких непримечательных деревень (знак на повязке похож на Селение Скрытого Дождя). Селение было мирным и миролюбивым, исключая одного человека, настойчиво навязывающего жителям деревни нравоучение своей безумной веры. Вскоре он был изгнан за пределы селения и стал жить в лесу, построив себе подобие каморки. В то время происходило множество стычек между шиноби разных деревень. Слабые деревни попадали под власть сильных. Победителей интересовали территории, а не жители. Одной из стратегически важных территорий являлась деревня Хидана. Меньше чем за день родных и близких десятилетнего мальчика отправили на тот свет. Единственным шансом выжить в приступе безрассудства перед смертью оказалась вера, которую некогда предлагал изгнанный монах. Ещё тогда Хидан слышал о всех возможностях этой религии. Монах был только рад новому приверженцу. Он обещал мальчику, что его вера не только спасёт самого мальчика, но и поможет сполна отомстить за убитых близких. Но плата за благодеяния Ясина оказалась очень велика. Один раз познав - нет пути назад. Нужно полностью подчиняться главному завету: "Что-то меньшее,чем абсолютное разрушение - грех". В ту минуту Хидана не интересовало ничего кроме возможности выжить и отмстить, поэтому он легко согласился на это, скрепив свою жизнь с новой верой. Так родился человек, несущий идеалы религии Ясина.
4.Псих Маньяк Мазахист ))
5. Описание персонажа + картинка
6.Напарник с Какудзу
7.Оружие
8.Нет селения. (Организация Акацуки)
9.Нукенин (Организация Акацуки)
10.- Jubaku no Jutsu - неважно каким способом получает кровь жертвы (в большистве случаев использует для этого свою косу), затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жреца. Весь наносим урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
- Taiyou - протыкает себя шипом\иглой (пару таких держит всегда при себе под плащом) прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы(Жрец).
- Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея(Жрец).
- Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облевается маслом) конечный результат - пепел жертвы(Жрец).
- Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.
11. По баробану на всех кроме какудзу и Организацыий Красной Луны
12.Почти все време тока не в во время утра ну каждый день буду
13.skype- mstitel-sheet , мыло - mstitelartem@ukr.net
14.www.Google.com.ua

я Хидан ...
http://th01.deviantart.com/fs11/300W/i/2006/251/6/9/Hidan_colored_by_Koaled.jpg

    Чакра: 1500
    Жизнь: Бесканечно

Отредактировано HidaN (2010-04-13 22:40:30)