1 имя - суйгецу
2 бд и возраст - 17-18 лет,  18 февраля (незнаю какого года)
3биография
Вместе со своим старшим братом Мангетсу, который служил для него примером, выполнял задания в Кирикагуре. Возможно, именно смерть брата послужила причиной того, что Суигетсу оказался у Орочимару. Саске убивает Орочимару, освобождает Суигетсу и предлагает тому присоединится к нему. Но Суигетсу не пылал жаждой помощи и не был заинтересован в убийстве Итачи. Он присоеденился лишь потому, что приблизится к еще одному Мечнику Тумана - Хошигаки Кисаме и его мечу Самехада. Первым пунктом назначения Саске и Суйгетсу был Мост Наруто, под которым была могила Момочи Забузы, бывшего старшего напарника Суйгетсу. Там же был и его меч, который наконец-то перешел в руки Хозуки. После этого новоиспеченная команда продолжила комплектацию и для этого направилась в Северное убежище, где работала надсмотрщицей еще одна подопечная Орочимару, Карин, и был заточен человек, который дал начало проклятой печати - Джуго. Все вместе образовали команду - Таки. Но каждый в ней преследовал свои цели. Саске жаждал расквитаться с Итачи,Каринжелалаприблизитсяк своемувозлюбленному младшему Учихе, Джуго хотел увидеть,кто убилего лучшего друга Кимимаро, а Суигетсу мечтал достать Самехаду.
4 характер
Наглая "вольная птица", "ходит по лезвию ножа", говоря неприятную правду в лицо, но все свои "колкости" оборачивает в шутку. Восхищается мечами Семи Мечников, особенно Кубикирибочо. Обаятельно-пугающий, не стесняется своей наготы. Также Суигетсу хорошо разбирается в психологии человека. По словам Карин, Суйгетсу отвратительный придурок, с ужасной Чакрой, на такие оскорбления Суйгетсу отвечает юмором, из-за чего часто становится "мальчиком для битья" Карин.
5.  внешность
Молодой парень среднего роста и худощавого телосложения.Белые волосы с голубым оттенком. Глаза фиолетового цвета с черной тонкой подводкой. Одет в фиолетовую водолазку без рукавов и с тремя поясами, один из которых для меча, серые брюки и коричневые сандалии. Отличительной деталью внешности является улыбка с острыми, словно акульи, зубами.
(p.s. Я с телефона не могу добавить пикчу но вот мб ссылка
http://luckychanel.beon.ru/7382-631-sui … jaja.zhtml )
6 в команде хеби/таки с джуго карин и саске
7 оружее - меч самехаде, меч забузы, кунаи, сюрикены и 2 бутылочки воды
8 откуда - страна дождя, каригакуре
9 чуунин
10 техники
Техники: Суйгетсу в состоянии уменьшить себя до жидкой формы и возвращаться,не ипользуя чакру, чтобы целиком сформироваться по желанию. Эта способность также позволяет ему изменять его форму тела, давая ему способность увеличить размер его отдельных частей тела, пропорционально увеличивая его силу, в случае необходимости.

1-ая способность - это выделять влагу из воздуха,тем самым брать воду из неоткуда

2-ая способность - это полностью превращатся в воду или отдельную часть тела

3-я способность - это атака не видя соперника, то есть так же как и Забуза, мастер бесшумной техники - атакует не видя противника, тем временем когда его самого не слышно.

4-ая способность-так как он почти весь состоит из воды,то для большинства его техник не требуется источник воды.

Mизу Бушин но Джитсу (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона, который способен регенерироватся

Суиро но Джитсу (Water Prison Technique) -водяная тюрьма,которую суйгетсу способен уменьшать что-бы раздавить противника,из тюрьмы практически невозможно выбратся...

Сюитон: Сюируюдан но Джитсу (Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника

Сюитон Даибакюфю но Джитсу - техника управления водой,превращая её в циклонический взрыв, который разрывает жертву как цунами. Это имеет достаточно силы, чтобы разорвать на куски тело, вырывать и искоренять деревья.

Tеккен-комбо очень быстрых и мощных ударов ломающих кости,рвя сухожилья и т.д.(может применять любой Мечник Скрытого Тумана)

Сюитон: Даибакуфу но Джитсу – вращаясь с ускорением, водяной поток превращается в вихрь и подобно цунами обрушивается на противника или объект. Эта техника достаточно сильна для того чтобы снести фундамент здания или вырвать дерево с корнем. Для использование техники необходим большой запас воды,тут бутылочками и собственной водицей не обойтись

Крест - Две стремительные атаки мечом по крестообразной траектории.

Падающий порез – Суйгецу взлетает в воздух и обрушивает на противника сверху тяжёлый удар мечом.

Туман-появляется густой туман(т.к. Суйгетсу так как и Забуза мастер бесшумной техники)

Сюитон: Торнадо- суйгетсу роскручивается с мечом на невероятной скорости,с виду похоже на торнадо...

Сюитон:Приманка- суйгетсу создаёт клона который бежит на противника и только дотронется превращается в водяную тюрьму..

Гесюишори - самая масштабная атака, для которой требуется большое кол-во воды . Выглядит как распределение водной жидкости по большому периметру. Вторая стадия -множественные выплеск из-под земли огромных столбов воды по всей зоне поражения, постепенно переходящих в водовороты.

Мизумаре - Суйгетсу вдыхет в легкие воздуха и выстреливает желанное количество ватерболлов(до 100 штук за раз), не отнимая влагу своего тела.

Частичное усиление – Суйгецу концентрирует чакру в любой части тела и использует её.Необходимый запас воды для временного наращивания мышечной массы руки,ноги,другой части тела...а так же и одного главного органа тоже

Хисоне-(мощная похожая на разенган вода)во время удара человека разрывает на части

Нимпо: Киригакуре но Джутсу-На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и количества вложенной чакры.

Хиотон:Харью Мууко (выпуск льда:прокалывающий дракон свирепый Тигр) -Атакующий,0-х м. Пользователь создаёт Тигра из близлежащего льда.

.Хиотон:кокурьюбо фусетсу (выпуск льда:взрыв метели чёрного Дракона) -атакующая,0-х м. Создаёться красноглазый чёрный Дракон который посылаеться на противника.

.Хиотон:Иккаку Хакугей (выпуск льда:однорогий белый кит) -Атакующая,0-х м. Большой белый кит атакует противника.

.Хиотон:Риога Надаре (выпуск льда:лавина клыка волка) -атакующая. Пользователь создаёт лавину из снеговых волков,которая летит на противника.

Хиотон:цубаме фубуки (выпуск льда:снеговая буря ласточки) атакующая. Иглы в форме мини-ласточек.Могут изменить направление во время полёта.

.Буншин (клонирование) - Практически все Шиноби. Ранк:Е,вспомогательная. Просто копия\копии пользователя.Исчезают при контакте.

11 отношения
Друзья. Команда таки
Враги и чужие - одинаково
12. Каждый день, но иногда могу пропадать на 2-5 дней
13 связь
Скайп sahsadark, ящик azmodann@bk.ru
14 случайно попал к вам
ОтноХиотон:Хёсе(выпуск льда:шит изо льда)стена льда